Restauration
Croquis de costumes de theâtre Marchand russe du XVIIe siècle.
2000 EUR
Cuillère à confiture en argent russe.
180 EUR
Vase en cristal Lalique Equus en edition limitee.
9500 EUR
Chevalet d`origine en acier chrome sur roulettes.
3800 EUR
RÉSERVÉ
Stanislav Joukovski. Paysage de nuit. Ciel etoile.
20000 EUR
Vase-cache-pot Art Nouveau
390 EUR
Aquarelle. Aspect italien. Paysage dans les montagnes.
750 EUR
Baroque armchair 18th century
2000 EUR
Pedestal, Column
850 EUR
Jardinière en majolique.
900 EUR
Nature morte Bouquet de fleurs.
2200 EUR
Assiette decorative Cerbitzua
80 EUR
RÉSERVÉ
Salière polonaise en argent Porter.
450 EUR
Vase en argent pour fleurs ou fruits. Gianni Bolletino. Gioletti.
2000 EUR