Restauration
Gino Vistosi. Grand lustre de salon Mazzega, Murano, Italie, années 1960.
2000 EUR
Pichet à vin de style Louis XVI.
350 EUR
Boîte a bijoux ovale en bronze dore.
200 EUR
Boîte Tzedaka en argent pour les dons. Moyenne Asie. Boukhara. Tournant des 19e et 20e siècles.
7500 EUR
Figurine en porcelaine Garçon avec une chèvre. Meissen
920 EUR