Vente aux encheres Live art russe et d`europe occidentale №4
Le catalogue de vente aux enchères contient des œuvres mondiales importantes de l′art russe et européen des XIX-XX siècles, des œuvres de maîtres peintres, des objets en argent, des moulages d′art et des sculptures de cabinet, ainsi que des objets de collection uniques.Vous pouvez vous familiariser plus en détail avec les lots présentés au Centre des arts et des antiquités Antiqon, situé au 52 rue Brivibas, Riga, Lettonie.
Exposition pré-vente
15.11.2021 - 26.11.2021
Début du trading
27.11.2021 12:00:00
Vente aux enchères classique d′art russe et d′Europe occidentale №4

Début du trading 27.11.2021

Premières impressions

Mesdames et messieurs,

Nous sommes heureux de vous accueillir et nous vous invitons à participer à la vente aux enchères Antiqon Classic, qui aura lieu le 27.11.2021 au Centre d′art et d′antiquités Antiqon, situé au 52, rue Brivibas, Riga, Lettonie.

La vente aux enchères comprendra des œuvres d′art Russes et Européennes des XVIIIe et XXe siècles, de l′argenterie provenant des meilleures maisons de joaillerie de Russie, des moulages d′art et des sculptures de cabinet, des œuvres de maîtres peintres, des pièces de collection uniques, ainsi que des objets précieux provenant de grandes maisons européennes. Lire la suite

Vendez de l"art et des antiquités rapidement et facilement avec la vente aux enchères en ligne Antiqon.
En combinant des règles d"enchères classiques avec des outils de commerce électronique modernes, nous menons des enchères uniques qui permettent à nos clients de participer aux enchères de n"importe où dans le monde.

En attente de vos articles aux enchères
Envoyez une demande de vente de votre article au projet ANTIQON le plus proche aux enchères

Lire la suite
Restauration
Lire la suite
Livraison
Lire la suite
Sélection d`antiquités
Lire la suite