Restauration
Franz Kruger. Aquarelle de lEmpereur Nicolas Ier avec sa suite après le defile de 1847.
30000 EUR
Tea couple
Boîte Tzedaka en argent pour les dons. Moyenne Asie. Boukhara. Tournant des 19e et 20e siècles.
7500 EUR
Icône Jours feries selectionnes. Palekh. XIXème siècle.
2600 EUR
A. Misurev. Nu.
300 EUR
Cow-girl
100 EUR
Cave à liqueur
1800 EUR
Boîte à bijoux ovale en bronze dore
300 EUR
Vase aux abeilles de Sabino France
600 EUR
Classique vase français
210 EUR
Aquarelle Vue du temple de Vesta.
60 EUR
LEnlèvement des Sabines de Giovanni da Bologna
4500 EUR