Restauration
Épee en forme avec une poignee et un fourreau en acier.
380 EUR
Tabouret rococo style
350 EUR
Gravure
150 EUR
Watercolor "Views of Riga” A.Neberekutin
650 EUR
Figure en bronze d`un heron. JULES MOIGNIEZ (1835-1894).
4000 EUR
Lampe de table Putti.
550 EUR
Vase à fruits depoque Napoleon III, ES CALIER DE CRISTAL PARIS.
2500 EUR
Tasse en cobalt avec soucoupe. France. 19ème siècle.
220 EUR