Restauration
Panier de bonbons.
150 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Pieter Paul Rubens"
180 EUR
Lampe vitrail de style Tiffany. 20ième siècle.
1300 EUR
Bonbonnière en argent Rook. Moscou. 2ème artel.
3500 EUR
Sculpture erotique en bronze.
2000 EUR
Etagère en bois à colonnes Meissen.
1450 EUR
Paire de tasses et soucoupes en argent.
460 EUR
Porte-gobelet Boire à la sante. Israël Yeseevich Zakhoder. Russie, Moscou 1886.
650 EUR
Console en bois dore du 19ème siècle.
1500 EUR
Salières avec cuillères.
380 EUR