Restauration
L. Libert. Vue de Paris depuis la Seine.
Debut 20.04.2024 12:00:00
Pistolet de table. Modèle de darmes du 17ème siècle.
160 EUR
Service de table unique Napoleon Sèvre manufacture
35000 EUR
Un jeune homme avec une chèvre. KPM. Allemagne. 19ème siècle.
1000 EUR
Cadre photo rond de style neoampire.
260 EUR
Assiette decorative Cerbitzua
80 EUR
RÉSERVÉ
Icône Jours feries selectionnes. Palekh. XIXème siècle.
2600 EUR
Paire de bûcherons en bronze cisele, dore et patine de style Louis XV.
3500 EUR