Restauration
Service à cafe en porcelaine. Royal Tuscan
150 EUR
Magnifique chaise sculptee de style rococo des XIXème-XXème siècles.
650 EUR
Pichet à vin de style Louis XVI.
350 EUR
Icône de Moscou en argent dore avec emaux. Jean Guerrier. 1899-1908
5500 EUR
Couche de porcelaine de l`IPM, avec vue sur les soldats et officiers du regiment de dragons de l`epoque de Nicolas Ier
5500 EUR
Plateau en argent
460 EUR
Cadre photo
110 EUR
Vitrine de style neoclassique.
750 EUR