Restauration
Figure en bronze d`un officier. Alfred Olson.
1100 EUR
Bague cocktail en or 18K, Pomellato Tango Quartz Fume Diamant.
7800 EUR
Jardinière ovale
130 EUR
Pendant in the form of egg
130 EUR
Un ensemble de cuillères à cafe Grachev dans leur propre etui.
3500 EUR
Bague en platine avec emeraude et diamants.
11500 EUR
Cendrier en laiton Traîneau à eau Fin 19ème siècle
500 EUR
Peinture "Dame à leventail"
1300 EUR