Restauration
Telescope "W & J. George Ltd, Londres"
1100 EUR
Sucrier russe en argent et email cloisonne.
3500 EUR
assiette en porcelaine japonaise avec scène erotique.
450 EUR
Bague cocktail Giorgio Visconti en or et diamants.
3800 EUR
Plat en argent
450 EUR
Corkscrew "Four Finger Pull"
100 EUR
Limitee, sculpture en bronze Lachplesis.
550 EUR
Couche de porcelaine. Russie.
2500 EUR
Grand oeuf de Pâques en porcelaine.
2500 EUR
Boîte à the. Meissen.
810 EUR
Bol en argent de style neo-baroque. Wilkens & Sohne
1200 EUR
Hand mirror Empire style
380 EUR
Horloge murale avec console, style rococo. 19ème siècle.
3350 EUR
Groupe en porcelaine Jeunes avec Cupidon.
290 EUR
Lampe de table elegante en vitrail de style Tiffany. 20ième siècle.
950 EUR
Une paire de sculptures satiriques Jouer aux Cupids
950 EUR
Briquet miniature pour femme en argent avec email guilloche.
180 EUR
Cadre photo
110 EUR
Miniature Louis XIV.
170 EUR
Une paire de candelabres
1650 EUR