Restauration
Panneau Afrique de style Art Deco
850 EUR
Une elegante boîte à bijoux française
350 EUR
Plat decoratif Ivan Tsarevich et le loup gris.
1800 EUR
Figurine en porcelaine-allegorie Printemps. Meissen.
500 EUR
Portrait d`une jeune fille.
350 EUR
Lance Naginata traditionnelle japonaise, periode Shinshinto, 1781-1876.
3300 EUR
Pièce d`or de 20 francs de 1809.
600 EUR
Lustre à huit bougies
950 EUR
Paysage de Crimee Meshchersky Arseny Ivanovich Rubezh des 19-20e siècles.
1300 EUR
Tabatière emaillee en or 18 carats Travail français du 19ème siècle, avec des scènes de chasse equestre.
Debut 20.04.2024 12:00:00
Salière en argent russe en forme de fonte.
150 EUR
Paire de candelabres en argent. Verceil 1920.
6500 EUR
Table de salon elegante avec un plateau en marbre.
1300 EUR