Restauration
Aquarelle de Nepmanche. Signe par la ligne aerienne. 1926
420 EUR
Figurine Sanglier en metal argente.
500 EUR
Une paire de sculptures satiriques Jouer aux Cupids
950 EUR
Pied dargent russe avec vue sur la ville.
250 EUR
Boîte a bijoux ovale en bronze dore.
200 EUR