Restauration
Aquarelle Eglise.
120 EUR
Pied dargent russe avec vue sur la ville.
250 EUR
Fille avec un luth. 19ème siècle.
380 EUR
Magnifique table de dame de style Louis XVI.
2500 EUR
Couple Volkstedter romantique.
550 EUR
Coupe à vodka en argent et email cloisonne. Gustav Klingert. Moscou.1893.
2500 EUR