Restauration
Duo cafe et chocolat en coffret.
650 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Sebastian Vranckx"
180 EUR
Dessous de verre Chevaux
50 EUR
Bol de fruits, France. Vers 1900
2700 EUR
Tabatière en argent.
70 EUR