Restauration
Bonbonnière "Cygne"
50 EUR
La composition "Une fois, dans la saison dhiver glacee"
1150 EUR
Lampe de table en porcelaine.
750 EUR
A. Rizzoni. Scène de genre Jeu avec des chats.
18000 EUR
A.Zardinsh. Melodie de cirque.
420 EUR
Service à cafe 1900
180 EUR
Autolithographie Avant la pluie. 1950 Vikharev Stanislav Vasilievich.
90 EUR