Restauration
Miniature en argent Samovar. V.Konovalenko
2500 EUR
Gravure Mariage du Royaume.
200 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Jacob Jordaens",
180 EUR
Cadre photo
300 EUR
Cave à cigares de style Art Deco.
1500 EUR
Louche en argent 84 dosage P. Ovchinnikov, avec vitrail emaille. Moscou. Au tournant de 1900
Peinture "Riga"
350 EUR