Restauration
Couple de porcelaine Perroquets. Sitzendorf.
400 EUR
Tea couple
Deux grandes figures en ivoire sculpte de Guanyin et Shao Lao. 19-20 siècles
25000 EUR
Boîte de style Boulle.
800 EUR
Vase unique "La Naissance de Venus". Sevre
2530 EUR
Une jarre pour conserver le the au tournant des XIXe et XXe siècles.
400 EUR
Console rococo. Fin du 19ème siècle.
3500 EUR
Set de table en argent par G. Klingert.
6500 EUR
Ivan Puni. Bonbonnière en ceramique à glaçure pagode, milieu du XXe siècle.
580 EUR
Coffret rond en bois.
380 EUR
Broche en or 18 carats, ornee d&39;un bouquet de micromosaïques. Stockholm 1873
450 EUR
Couple erotique.
350 EUR
Table à cartes de style Boulle.
2500 EUR