Restauration
Dessin de la serie "Costumes de scène" Erte
600 EUR
Bague en or avec diamants.
5000 EUR
Pied dargent russe avec vue sur la ville.
250 EUR
Vase à fruits depoque Napoleon III, ES CALIER DE CRISTAL PARIS.
2500 EUR
Horloge murale avec console, style rococo. 19ème siècle.
3350 EUR