Restauration
Pendule Allegorie de l&39;Art - Musique
1500 EUR
Ensemble de cheminee. Moreau.Napoleon III.XIXe siècle.
12500 EUR
Ensemble de cuillères à cafe en argent
250 EUR
Cendrier en laiton Traîneau à eau Fin 19ème siècle
500 EUR
Cuillère en argent russe avec une troïka peinte. V.I. Kangin. Saint-Petersbourg 1899-1908.
1300 EUR
Vase Hutschenreuther Kohenberg. Allemagne. 1914-1934.
1100 EUR
Pichet à eau en argent avec verre grave.
1600 EUR
Cruche.
210 EUR