Restauration
Aquarelle. Aspect italien. Paysage dans les montagnes.
750 EUR
Kovsh grandiose en argent d`email cloisonne Bekas, 8e artel.
Cadre photo
110 EUR
Châtelaine-Necessaire. 19ème siècle.
1500 EUR
Vitrine de style neoclassique.
750 EUR
Paire de cadres
480 EUR
RÉSERVÉ