Restauration
Service à the et cafe en argent de style Art Deco.
3200 EUR
Figurine de jardinier. Thuringe 19e siècle.
48 EUR
Icône des prophètes Zacharie et Daniel.
3000 EUR
Kovsh Avant-poste de Bogatyr.
4200 EUR
Salières russes en argent par Kurlyukov.
680 EUR
Telescope "W & J. George Ltd, Londres"
1100 EUR
Watercolor "Views of Riga” A.Neberekutin
1400 EUR
Tabatière avec un portrait dAlexandre I.
1000 EUR
Fille avec un panier. Meissen
810 EUR