Restauration
Coupe à vodka en argent et email cloisonne. Gustav Klingert. Moscou.1893.
2500 EUR
Louche en argent 84 dosage P. Ovchinnikov, avec vitrail emaille. Moscou. Au tournant de 1900
Une paire en porcelaine de Musiciens Chinois
1200 EUR
Figurine dun Ouzbek en costume national avec Kornai.
1400 EUR
Pendule Allegorie de l&39;Art - Musique
1500 EUR
Alexandra Beltsova. Jour venteux.
300 EUR
Duo cafe et chocolat en coffret.
650 EUR
Table de style Empire
1500 EUR
Girv A. A. Nature morte avec un jeu de chauve-souris.
18750 EUR
Lampe en vitrail de style Tiffany. 20ième siècle.
1200 EUR
Music box,10 melodies
450 EUR
Ensemble de bijoux Yokira, compose d`une bague et de boucles d`oreilles. Or, perles, diamants.
3500 EUR
Verre russe dor. K.Gan
10000 EUR