Restauration
Composition sculpturale « Troïka en hiver » E.NAPS « .
3000 EUR
Fille avec un collier de perles.
25000 EUR
Vase Hutschenreuther Kohenberg. Allemagne. 1914-1934.
1100 EUR
Figurine en porcelaine Fille à leau, Rosenthal
720 EUR
Service à the et cafe en argent de style Art Deco.
3200 EUR
Pot en faïence de style Liberty à fleurs germees.
Horloge de cheminee Chevaux de Marley
1500 EUR
Oeuf de Pâques en porcelaine peinte.
560 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Pieter Paul Rubens"
180 EUR