Restauration
Peinture "At the Grill"
570 EUR
Montre Homme Or Brillant Saphir Usain Bolt by Hublot
Cow-girl
100 EUR
Peinture "Manoir en automne". 1920.
Paire de vases-boutons en argent dore et email guilloche, debut XXe siècle.
3500 EUR
Figurine dune danseuse dans le style Art Deco.
250 EUR