Restauration
Pendule de style Boulle
650 EUR
Fille avec un collier de perles.
25000 EUR
Couple erotique.
350 EUR
Un ensemble de cuillères à cafe Grachev dans leur propre etui.
3500 EUR
Cadre photo non banal en bronze dore de style neo-baroque, tournant des XIXe-XXe siècles.
1500 EUR
Coupe en argent. Russie royale
5500 EUR
Vase à fruits depoque Napoleon III, ES CALIER DE CRISTAL PARIS.
2500 EUR