Objets de Vertu (20)Objets de Vertu (20)
Peinture (140)Peinture (116)Aquarelle (14)Miniature (7)Autre (3)
Arts graphiques (30)Arts graphiques (30)
Icônes (21)Icônes (21)
Cadres et chevalets (16)Cadres (10)Chevalets (1)Cadres photo (5)
Sculpture (49)Sculpture en bronze (30)Sculpture sur pierre (1)Sculpture sur pierre miniature (10)Autre (8)
Argent et métal (238)Argent Russe (122)Argent Européen (104)Autre (12)
Porcelaine et céramique (166)Porcelaine Russe (28)Porcelaine Européenne (125)Autre (13)
Verre (29)Cristal (8)Verre (21)
Horloges et montres (36)Horloge de cheminée (15)Horloge murale (3)Montres bracelet (11)Montres gousset (4)Horloges de parquet (2)Autre (1)
Meubles (39)Ensembles de meubles (1)Vitrines (5)Commodes (3)Tables (7)Fauteuils et chaises (3)Colonnes (1)Miroirs (7)Consoles (8)Autre (4)
Éclairage (32)Lustres (15)Bougeoir (2)Lampadaires (2)Les lampes (5)Bougeoirs et candélabres (8)
Objets d'intérieur (27)Objets d'intérieur (27)
Cheminées et poêles (8)Cheminées et poêles (2)Accessoires (6)
Tapis et tapisseries (2)Tapis (1)Tapisseries (1)
Bijoux (61)Anneaux (25)Bracelets (9)Broches et pendentifs (3)Boucles d'oreilles (8)Ensembles de bijoux (3)Chaînes et collier (5)Ambre (1)Bijouterie (1)Autre (6)
Armes et militaire (24)Arme (21)Militaire (3)
Ordres et médailles (14)Ordres et médailles (9)Signes et jetons (5)
Pièces et billets (14)Pièces (14)
Mécanique (25)Boîtes à musique (16)Mécanismes et outils (9)
Imprimés, cartes postales et autres produit des papiers anciens (6)Affiches (1)Cartes (5)
Livres (1)Militaire (1)
Jardin et architecture (2)Mobilier de jardin (2)
Art moderne (8)Peinture (7)Objets (1)
Objets de collection (17)Objets de collection (17)
Vintage et mode (1)Accessoires (1)
Autre (4)Autre (4)
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...
Dans le traitement. ...