Restauration
Paire de vases en porcelaine cobalt, art nouveau.
380 EUR
New Riga - War Musuem
170 EUR
Couple photo frames
300 EUR
Une plaque de porcelaine du 19ème siècle Fille à la cruche.
1100 EUR
Une Paire De Vases. 19ème siècle
150 EUR
Carafe à liqueur en verre feuillete avec argent, firme Khlebnikov.
2000 EUR
Coffee set of 3 pieces
380 EUR
Three cast-iron balcony gratings
350 EUR
Lampe vitrail de style Tiffany. 20ième siècle.
1300 EUR
Magnifique plat Meissen bleu cobalt avec dorure et peinture delicate. 20ième siècle.
0 EUR
Coffee couple "DJ"
Salière de mariage sur un pain, Pavel Ovchinnikov. Moscou. 1874
4000 EUR