Restauration
Corkscrew "Four Finger Pull"
100 EUR
Limitee, sculpture en bronze Lachplesis.
550 EUR
Couche de porcelaine. Russie.
2500 EUR
Grand oeuf de Pâques en porcelaine.
2500 EUR
Boîte à the. Meissen.
810 EUR
Bol en argent de style neo-baroque. Wilkens & Sohne
1200 EUR
Hand mirror Empire style
380 EUR
Horloge murale avec console, style rococo. 19ème siècle.
3350 EUR
Groupe en porcelaine Jeunes avec Cupidon.
290 EUR
Lampe de table elegante en vitrail de style Tiffany. 20ième siècle.
950 EUR
Une paire de sculptures satiriques Jouer aux Cupids
950 EUR
Briquet miniature pour femme en argent avec email guilloche.
180 EUR
Cadre photo
110 EUR
Miniature Louis XIV.
170 EUR
Une paire de candelabres
1650 EUR
Dessin de la serie "Costumes de scène" Erte
600 EUR
Tabatière russe en argent à decor dore. Milieu du 19e siècle.
2500 EUR