Restauration
Porte-gobelet Boire à la sante. Israël Yeseevich Zakhoder. Russie, Moscou 1886.
650 EUR
Service à cafe de style Empire à decor de scènes de la vie de Napoleon. Friedrich Simon Carlsbad
1300 EUR
Miniature Louis XIV.
170 EUR
Magnifique plat Meissen bleu cobalt avec dorure et peinture delicate. 20ième siècle.
0 EUR
Grande Kovsh magnifique en argent 84 dosage P. Ovchinnikov avec vitrail emaille. Moscou, au tournant de 1900