Sucrier russe en argent avec pince, fabrique au debut du XXe siècle. Argent, dorure et emaux cloisonnes de sucrier et pince de grande qualite. Richement dore et magnifiquement emaille, avec un motif stylise multicolore.
Poinçons : Sucrier - argent 84, Moscou, 1908-1917, Maître G.S. (Grigory Sbitnev), plus tard poinçons sovietiques, faisait partie de la collection Mazzoleni, Milan.
Pinces - Ivan Zakharov.
DIMENSIONS:
Sucrier : Hauteur : 7 cm Largeur : 18 x 12 cm Poids : 220 g
Pince : longueur : 12,5 cm, largeur : 3 cm, poids : 55 g
Серебряная, русская сахарница в комплекте с щипцами, изготовленная в начале 20-го века. Серебро, золочение и перегородчатые эмали сахарницы и щипцов высокого качества. Богато позолоченная и красиво эмалированная, с многоцветным стилизованным рисунком.
Клейма: Сахарница - серебро 84, Москва, 1908-1917 гг., Именник мастера Г.С. (Григорий Сбитнев), более поздние советские клейма, была частью коллекции Mazzoleni, Милан.
Щипцы - Ивана Захарова.
РАЗМЕРЫ:
Сахарница: Высота: 7 см. Ширина: 18 х 12 см, Вес: 220 г
Щипцы: длина: 12,5 см, ширина: 3 см, вес: 55 г