Restauration
Étagère en fonte avec des anges
250 EUR
Bague en or blanc avec rubis synthetique et diamants.
1300 EUR
Miniature erotique persane
72 EUR
Paysage alpin.
300 EUR
Grande gravure du 19ème siècle - une scène de bataille.
1300 EUR
Figurine en porcelaine Perroquet Bleu. Karl Ens.
450 EUR