Restauration
Water jug
210 EUR
Une paire de natures mortes miniatures Fleurs
150 EUR
Sculpture en bronze Couple romantique.
370 EUR
Sergey Antonov. Aquarelle. Paysage. Elnik. 1932 annee.
60 EUR
Glass holder "Cosmos"
50 EUR