Restauration
Lampe de table en porcelaine.
1000 EUR
Figurine en porcelaine Fille à leau, Rosenthal
720 EUR
Échiquier en mosaïque en pierre naturelle
750 EUR
Console rococo. Fin du 19ème siècle.
3500 EUR
Bague en or 18 carats avec diamants.
2500 EUR
Figurine en porcelaine de Pierrot. Allemagne. Fin du 19ème siècle.
380 EUR