Restauration
Service à cafe 1900
180 EUR
Table boudoir Art Nouveau, bois marquete. Louis MAJORELLE (1859-1926).
2500 EUR
J.FYT. Nature morte au gibier Huile sur toile
38500 EUR
Boîte à musique Symphonion.
1000 EUR
Bague en or avec diamants.
2650 EUR