Restauration
"Garçon et coqs" Paul CHEVRE
12000 EUR
Lampe de table Putti
1200 EUR
Portrait d`une jeune fille.
350 EUR
Grande coupe à fruits en cristal et bronze dans le goût de Napoleon III. XIXe siècle
Pistolet de table. Modèle de darmes du 17ème siècle.
160 EUR
Fille avec une lyre. DRESDEN
230 EUR
Scène mythologique Coupe de Cerès. Frans Floris de Vriendt.
25000 EUR
Nature morte aux fleurs d`automne. Janis Kalnmalis.
1100 EUR
Brochettes decoratives "Fruits de mer"
170 EUR
Ours presse-papier russe.
280 EUR
Bocal pour conserver le the. Meissen.
600 EUR