Restauration
Coffret en ivoire avec incrustation de nacre.
550 EUR
Coupe à champagne en email cloisonne en argent. Vassili Agafonov.
4500 EUR
Groupe en porcelaine Satyre et Dionysos. Meissen XIXe siècle.
870 EUR
Salières avec cuillères.
1500 EUR
Paire d&39;appliques en bronze de style Empire.
950 EUR
Vase Marguerites. Manufacture imperiale de porcelaine, 1915.
Nu. Guillaume Etty. 19ème siècle.
16500 EUR