Restauration
Deux grandes figures en ivoire sculpte de Guanyin et Shao Lao. 19-20 siècles
25000 EUR
M. M. Dalkevitch. Persil et Selifan. Illustration à l`aquarelle pour Dead Souls.
450 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Pieter Paul Rubens"
180 EUR
Figurine en porcelaine-allegorie Printemps. Meissen.
500 EUR
Cadre photo
2200 EUR
Gravure Siège dOchakov 1788
850 EUR
Gravure "Tsar Ivan le Terrible"
200 EUR
Horloge interieure unique avec une consoleBoulle
6600 EUR
Figurine en porcelaine Perroquet Bleu. Karl Ens.
450 EUR