Restauration
Paire de candelabres en argent. Verceil 1920.
6500 EUR
Service à cafe de style Empire à decor de scènes de la vie de Napoleon. Friedrich Simon Carlsbad
1300 EUR
Elegant service à vodka en argent de style neo-russe, atelier S.M. Ikonnikov.
4500 EUR
Baromètre à mercure du milieu du XIXe siècle.
240 EUR
Service à cafe, dans un style rococo.
260 EUR