Restauration
Bouton argente (appel)
200 EUR
Grande assiette viennoise avec Cupidon et Venus.
La scène mythologique "Le Jugement de Paris"
8500 EUR
Ordre du merite civil , Espagne (Crucz del Merito Militar)
370 EUR
Testovine Marc Parrod, Dijon.
200 EUR
Ballerine Rosenthal. Allemagne 1944
500 EUR
Aquarelle Eglise.
120 EUR
La composition "Une fois, dans la saison dhiver glacee"
1150 EUR