Restauration
Vitrine de style Louis XVI
880 EUR
Girv A. A. Nature morte avec un jeu de chauve-souris.
18750 EUR
Sculpture en bronze Couple romantique.
370 EUR
Paire de bougeoirs français en bronze, en forme de faunes, milieu du XIXe siècle.
2500 EUR
Bureau de style Louis XVI
3500 EUR
Sabre de parade dofficier de marine finlandais.
1300 EUR
Pot à crayons en porcelaine "Singe en forme de Napoleon".
250 EUR
Chevalet d`origine en acier chrome sur roulettes.
3800 EUR
RÉSERVÉ
Forme B de Meissen. Service à the et cafe pour six personnes. 20ième siècle.
5500 EUR