Restauration
Desserte en acajou, bronze dore avec un plateau en marbre du tournant des XIXème et XXème siècles.
1400 EUR
Cast-iron window guards
700 EUR
J. Delvaux. Nature morte avec un verre. 1961 annee.
420 EUR
Service à the et cafe en argent de style Art Deco.
3200 EUR
Six cuillères à dessert en argent dore et motif nielle. URSS. 1960-80
280 EUR