Restauration
Bague en or avec diamants.
5000 EUR
Vase à fruits decoratif, en bronze dore, avec cristal, epoque Napoleon III. 19ème siècle.
4500 EUR
A. Zardinsh. Aquarelle. Le lobby est moderne.
720 EUR
Collier russe en argent demail cloisonne.
370 EUR
Dessin Old Riga. 1936 annee. Signature Frid.
110 EUR