Restauration
Silver salver
900 EUR
Icône de Saint Alexandre Nevski. Russie 1920.
280 EUR
Chef-dœuvre de taille de pierre de lauteur - "La bataille sur glace"
2500 EUR
Vladimir Andrienko. Paysage dete. (1926 - 1995, Riga)
370 EUR
Figurine en porcelaine "Ballet Couple", Lladro
230 EUR
Une paire de bols à bonbons en porcelaine KPM. "Vigneron et Jardinier".
940 EUR
A. Rizzoni. Scène de genre Jeu avec des chats.
18000 EUR
Horloge murale avec console, style rococo. 19ème siècle.
3350 EUR
Porcelaine Dummy chinois.
1300 EUR
Affiche publicitaire Phonograph Co.. Frères.
580 EUR
Lampe de table avec porcelaine.
380 EUR