Restauration
Plat decoratif Ivan Tsarevich et le loup gris.
1946 USD
Theière en porcelaine Gardner. Russie 1820-1830
2433 USD
Bonbonnière française avec couvercle en argent. Louis Coignet.
541 USD
Tabatière emaillee en or 18 carats Travail français du 19ème siècle, avec des scènes de chasse equestre.
Service de table unique Napoleon Sèvre manufacture
37839 USD
Salières avec cuillères.
411 USD
Pendule de carrosse française avec peinture sur porcelaine, style neo-rococo. Le tournant des XIXe-XXe siècles.
811 USD
Un jeune homme avec une chèvre. KPM. Allemagne. 19ème siècle.
1082 USD