Restauration
Lampe de table en porcelaine.
1000 EUR
Figurine de jardinier. Thuringe 19e siècle.
48 EUR
Paire d&39;appliques en bronze de style Empire.
950 EUR
Lampes jumelees en bronze dore avec des amours jouant de la musique.
1200 EUR
Eau-forte "Portrait de lartiste Sebastian Vranckx"
180 EUR