Restauration
Une plaque de porcelaine du 19ème siècle Fille à la cruche.
1100 EUR
Paire de vases ovales en verre coule et bronze dore, à motif de cygne. France 20ème siècle.
Debut 20.04.2024 12:00:00
Aquarelle Cour dans les rues dhiver de la Russie au 16ème siècle.
300 EUR
Portrait d`une jeune fille.
350 EUR
Une paire de bols à bonbons en porcelaine KPM. "Vigneron et Jardinier".
940 EUR
Le cadre est classique.
500 EUR
Cadre photo
270 EUR