Restauration
Coffret de dame en verre avec couvercle en email guilloche argent. Angleterre 20ème siècle.
300 EUR
Pichet à vin de style Louis XVI.
350 EUR
Une paire de sculptures satiriques Jouer aux Cupids
950 EUR
Theière en porcelaine Gardner. Russie 1820-1830
2250 EUR
Vase de Meissen peint à cartouches d`or et de cobalt.
680 EUR
Igor Corti. En Crimee. 1970 g.
1150 EUR
Paysage de Crimee Meshchersky Arseny Ivanovich Rubezh des 19-20e siècles.
1300 EUR
Une paire de cache-pots de Sèvres
2750 EUR