Restauration
Une plaque de porcelaine du 19ème siècle Fille à la cruche.
1100 EUR
Vase en cristal russe avec une monture en argent. Saint-Petersbourg. Le tournant des XIXe-XXe siècles.
1800 EUR
Boîte à musique Symphonion.
1000 EUR
Paire d&39;appliques en bronze de style Empire.
950 EUR
Marilyne. Impression sur papier. Andy Warhol (États-Unis, 1928-1987).
3500 EUR
Peinture "Fille nue", K.Somov, 1897
12500 EUR
Salières russes en argent par Kurlyukov.
680 EUR
Cuillère à confiture en argent russe.
180 EUR
Figurine en porcelaine Perroquet Bleu. Karl Ens.
450 EUR
Telephone de bureau de style Limoges
250 EUR