Restauration
Paysage Haystacks. Raimonds Auniņš (1907-1960).
460 EUR
Plaque de porcelaine Vierge à lEnfant et Jean-Baptiste
580 EUR
Porte-gobelet en argent Troika partenariat Khlebnikov IP,
1200 EUR
RÉSERVÉ
Nature morte Fleurs dans une cruche. Anna Snellman. Finlande, 1884-1962
5500 EUR
Table chaire en bronze et laiton Dore. 20ième siècle.
1100 EUR