Restauration
Chèvre en porcelaine. Rosenthal
200 EUR
Boîte de table pour bijoux. Sèvres 1830.
13500 EUR
Étui à cigarettes sovietique en argent surplombant la Place Rouge. Kyiv. 1930-58
300 EUR
Sculptures jumelees "Chevaux Marley".
15000 EUR
Nature morte Bouquet de fleurs.
2200 EUR
Une cruche pour le vin.
70 EUR
Petite boîte à musique. Debut du 20ème siècle.
250 EUR
Vase Hutschenreuther Kohenberg. Allemagne. 1914-1934.
1100 EUR
Service à the et cafe en argent de style Art Deco.
3200 EUR
Cadre en bois dore.
30 EUR
Groupe en porcelaine Satyre et Dionysos. Meissen XIXe siècle.
870 EUR
Miroir de sol. Jugendstil
5500 EUR
Boîte à musique Symphonion.
1000 EUR
Table de salon elegante avec un plateau en marbre.
1300 EUR
Pipe en os et argent pour fumer lopium. Chine
950 EUR
Paire de candelabres Samouraï
1750 EUR